автономное

БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ

Первое

второе

РОДИТЕЛЬ! ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Рекомендации по пользованию сотовыми телефонами учащимися МАОУ СОШ №1.

Информация об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение, сбыт наркотических средств.

Закон №91 "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пермском крае.

Программа " Профилактика правонарушений в муниципальном образовании "Город Березники" на 2019-2021 год.

Памятка - "Не делай сам! Останова друга".

Анализ гибели детей на пожарах.

Памятка по профилактике электротравматизма.

"Осторожно - гололёд!" Памятка для пешеходов.

Памятка для жильцов и собственников жилья по соблюдению основных правил пожарной безопасности.

Общероссийская комплексная оперативно-профилактическая операция "Мак".

Информационное письмо к жителям Пермского края по факту выявления жестокого обращения с детьми.

Информационное письмо о положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по состоянию на 20 августа 2018 г.

Буклет "Сообщи, где торгуют наркотиками!"

Всероссийская акция "Стопвичспид".

Пресс-релиз Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционным заболеваниям г. Березники.

Постер "Размышляя о нашем прошлом, готовясь к будущему".

Профилактика электротравматизма.

Детский информационный сайт "СПАС - ЭКСТРИМ".

Детский журнал "СПАСАЙКИН".

Постановление администрации г. Березники №1863 от 08.08.2017 "О внесении изменений в постановление администрации города от 18.01.2013 № 68 «Об утверждении перечней мест на территории муниципального образования «Город Березники», нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных) законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей"

Отчёт о проведении городской акции "Против наркотиков - все вместе!".

Информационное письмо о положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» за 9 месяцев 2018 г.

Памятка взрослым и детям об опасности нахождения на железнодорожных путях.

Памятка для родителей о правилах нахождения на железной дороге.

Памятка по технике личной безопасности пассажиров на железнодорожном транспорте.

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте.

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!" (1 этап)

Единый номер службы спасения - 112.

Детский телефон доверия.

Служба "Телефона доверия".

Акция "Против наркотиков - все вместе!"

Памятка родителям "О курительных смесях".

О проведении Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

Информация о службах экстренной психологической и медицинской помощи лицам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Уважаемые родители! Напоминаем вам об ответственности родителей (полномочных представителей) несовершеннолетних в период летней оздоровительной кампании за ложные вызовы экстренных служб детьми.

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

"Нет наркотикам!"

"Что ты знаешь о зависимости"

Памятка о противодействии коррупции в образовательных учреждениях города среди трудового коллектива.

Памятка для родителей и несовершеннолетних, подвергшихся насилию.

Помощь жертвам бытового насилия.

Листовка "Стоп насилию!"

Телефоны горячей линии.

Памятки, листовки по профилактике детской безопасности (действия при пожаре, при паводке, при пользовании газовым оборудованием).

О Международном дне привлечения внимания к железнодорожным переездам.

Уголок безопасности для детей "Твоя безопасность на железнодорожном транспорте".

Памятка по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта.

Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях.

Информация от Пермской транспортной прокуратуры об административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Информация от Пермской транспортной прокуратуры об административной ответственности за нарушения требований к порядку совершения сделок с государственным (муниципальным) имуществом.

Информация об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Уполномоченном по правам человека в Пермском крае, Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае .

Памятки о пожарной безопасности.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

На официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе "Актуально" размещена информация о начале работы "Горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".