Муниципальное

автономное

общеобразовательное

учреждение

средняя

общеобразовательная

школа №1

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Администрация школы

Днищенко Светлана Николаевна – директор школы, образование высшее.

sh1-berezn59@yandex.ru

Телефон: 8 (3424) 26-46-95

Трусова Наталья Александровна – заместитель директора по учебной работе, образование высшее, стаж работы по специальности – 15 лет.

sh1-berezn59@yandex.ru

Телефон: 8 (3424) 26-46-95

Кайгородова Галина Сергеевна – заместитель директора по учебной работе (в школе 1 ступени), образование среднее специальное, высшая квалификационная категория, "Почётный работник общего образования РФ", стаж работы - 10 лет.

sh1-berezn59@yandex.ru

Телефон: 8 (3424) 26-46-95

Кирьянова Галина Васильевна – заместитель директора по воспитательной работе, образование высшее, стаж работы по специальности – 11 лет.

sh1-berezn59@yandex.ru

Телефон: 8 (3424) 26-46-95

Тагизов Юрий Ильгисович – заместитель директора по безопасности жизнедеятельности, образование высшее

Тагизова Светлана Ильгисовна – заместитель директора, образование высшее

Педагогический состав

Бондарева Елена Васильевна,  специальность - русский язык и литература, квалификация - учитель русского языка и литературы средней школы, образование высшее, ПГПИ, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 35 лет.

Галицкая Ирина Николаевна, специальность - русский язык и литература, квалификация - филолог, преподаватель; образование высшее, ПГУ, высшая квалификационная категория, стаж работы по специальности – 31 год.

Трусова Наталья Александровна,   специальность - русский язык и литература, квалификация - учитель русского языка и литературы, образование высшее, Ташкентский пединститут русского языка и литературы, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 23 года.

Хан Евгений Игоревич,   специальность - русский язык и литература, квалификация - учитель русского языка и литературы, образование высшее, Пермский государственный национальный исследовательский университет, стаж работы по специальности – 4 года.

Макаренко Сабина Александровна, специальность - русский язык и литература, квалификация - учитель русского языка и литературы, образование высшее, стаж работы по специальности – 2 года.

Ахметгареева Екатерина Дамировна,специальность - иностранный язык, квалификация - учитель английского и немецкого языка, образование высшее, СГПИ, соответствие занимаемой должности, стаж работы по специальности – 8 лет.

Шимова Елена Александровна, специальность - романо-германские языки и литература, квалификация - филолог, преподаватель английского языка; образование высшее,ПГУ,   1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 45 лет.

Козлова Татьяна Николаевна, специальность - история, обществоведение и английский язык; квалификация - учитель истории, обществоведения и английского языка средней школы; образование высшее, Ярославский государственный педагогический институт, соответствие занимаемой должности, стаж работы по специальности – 35 лет.

Панова Юлия Александровна, специальность - филология, квалификация - учитель английского языка, образование высшее, СГПИ, высшая квалификационная категория, стаж работы по специальности – 15 лет.

Язева Лилия Федоровна, специальность - математика, квалификация - учитель математики, образование высшее, ПГПИ, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 32 года.

Юдина Лидия Валерьевна, специальность – математика, информатика и вычислительная техника; учитель математики, информатики и вычислительной техники; образование высшее, ПГПИ, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 23 года.

Кудрявцева Ксения Павловна, специальность – математика, квалификация - бакалавр по направлению подготовки Педагогическое образование, образование высшее, ПГНИУ, молодой специалист, стаж работы по специальности – 2 года.

Надымов Роман Михайлович, специальность – математика, молодой специалист, стаж работы по специальности – 2 года.

Рожнева Людмила Валентиновна, специальность – физика, квалификация - учитель физики средней школы, образование высшее, ПГУ, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 38 лет.

Кирьянова Галина Васильевна,специальность – физика, квалификация - учитель физики, 1 квалификационная категория, образование высшее, стаж работы по специальности - 34 года.

Корепанова Раиса Сергеевна,специальность – химия, квалификация - химик, преподаватель химии, 1 квалификационная категория, образование высшее, ПГУ, стаж работы по специальности - 40 лет.

Провоторова Валентина Ивановна,специальность – биология и химия, квалификация - учитель биологии и химии, образование высшее, Курский государственный педагогический институт, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 40 лет.

Федюкова Нелли Семеновна,специальность – биология, квалификация - биолог, преподаватель биологии и химии; образование высшее, ПГУ, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 34 года.

Казанцева Виктория Анатольевна, специальность – география, квалификация - географ, преподаватель географии; образование высшее, Туркменский государственный университет, высшая квалификационная категория, стаж работы по специальности – 34 года.

Днищенко Светлана Николаевна, специальность – историк, квалификация - преподаватель истории и обществоведения, образование высшее, НОУ «ВШПП-институт», 2 квалификационная категория, стаж работы по специальности - 30 лет.

Игнатьева Любовь Семеновна, специальность – учитель обслуживающего труда, квалификация - преподавание труда в 4 - 8 классах, образование среднее специальное, Калининградский механико-технологический техникум, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 23 года.

Федюков Анатолий Александрович, специальность – физическая культура, квалификация - учитель физического воспитания общеобразовательной школы, образование среднее специальное, Пермское педагогическое училище, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 41 год.

Волкова Ольга Владимировна,специальность – учитель обслуживающего труда, квалификация - преподавание труда в 4 - 8 классах, образование среднее специальное, Пермское педагогическое училище, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 31 год.

Тухтасинов Анвар Тохирович, специальность – физическое воспитание, квалификация - учитель физического воспитания средней школы, образование высшее, Наманганский государственный педагогический институт, высшая квалификационная категория, "Почётный работник общего образования РФ", стаж работы по специальности – 29 лет.

Ерёмкин Геннадий Алексеевич, специальность – физическое воспитание, квалификация - учитель физического воспитания в средней школе, образование высшее, ПГПИ, соответствие занимаемой должности, "Отличник народного образования", стаж работы по специальности – 48 лет

Кислицына Ирина Федоровна, специальность - учитель труда, квалификация - учитель труда и черчения общеобразовательной школы, образование среднее специальное, Пермское педагогическое училище № 4, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 33 года.

Бабинцева Елена Владимировна, специальность - музыкальное образование, квалификация - учитель музыки, образование высшее, ПГПУ, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 33 года.

Кайгородова Галина Сергеевна, специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация - учитель начальных классов, образование среднее специальное, Соликамское педагогическое училище, высшая квалификационная категория, "Почётный работник общего образования РФ", стаж работы по специальности – 38 лет.

Федосеева Надежда Владимировна, специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация - учитель начальных классов, образование среднее специальное, Чернское педагогическое училище, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 42 года.

Молчанова Ольга Анатольевна, специальность – педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов, образование высшее, СГПИ, высшая квалификационная категория, стаж работы по специальности – 21 год.

Шевелева Юлия Федоровна, специальность – учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня; квалификация - учитель начальных классов, образование среднее специальное, Свердловское педагогическое училище, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 28 лет.

Кондакова Вера Васильевна, специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация - учитель начальных классов, образование среднее специальное, Соликамское педагогическое училище, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности – 39 лет.

Петухова Юлия Николаевна, специальность – преподавание в начальных классах, квалификация - учитель начальных классов, образование высшее, СГПИ, 1 квалификационная категория,   стаж работы по специальности – 17 лет.

Мазурова Ирина Сергеевна, специальность – преподавание в начальных классах, квалификация - учитель начальных классов, образование высшее, ПГУ, 1 квалификационная категория, стаж работы по специальности - 7 лет.

Колпащикова Елена Сергеевна, направленность (профиль) образовательной программы: Начальное образование, квалификация - бакалавр по направлению подготовки Педагогическое образование, образование высшее, ПГНИУ, молодой специалист, стаж работы по специальности – 2 года.

Курбанова Имара Зульфикаровна, специальность - Педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов, образование высшее, Дагестанский государственный педагогический университет, молодой специалист, стаж работы по специальности – 3 года.

Ведерникова Татьяна Владимировна, специальность - преподавание в начальных классах, квалификация - учитель начальных классов, образование среднее профессиональное, Осинский профессионально-педагогический колледж, молодой специалист, стаж работы по специальности – 2 года.

Демьянович Юлия Александровна, направленность (профиль) образовательной программы: Начальное образование, квалификация - бакалавр по направлению подготовки Педагогическое образование, незаконченное высшее, молодой специалист, стаж работы по специальности – 2 года.

Рожнева Евгения Сергеевна, специальность - преподавание в начальных классах, квалификация - учитель начальных классов, образование высшее, Европейский Университет "Бизнес Треугольник" г. Санкт-Петербурга, стаж работы по специальности – 15 лет.

Кибанова Екатерина Владимировна, направленность (профиль) образовательной программы: Начальное образование, квалификация - бакалавр по направлению подготовки Педагогическое образование, образование высшее, ПГНИУ, молодой специалист, стаж работы по специальности – 2 года.

Корнилова Анастасия Валерьевна, молодой специалист.

Сюткина Ольга Вячеславовна, молодой специалист.

  

Липай Виктория Валерьевна, специальность - менеджмент в социальной сфере, квалификация - менеджер, образование высшее, Уральский государственный педагогический университет, стаж работы по специальности – 17 лет.

Букун Татьяна Ивановна  специальность - менеджмент в социальной сфере, квалификация - менеджер, образование среднее специальное, стаж работы по специальности – 11 лет.

  

Курсовая подготовка педагогических работников МАОУ СОШ № 1

  

КПК участников конкурса

  

"Кодекс профессиональной этики педагогических работников МАОУ СОШ №1"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".
Hosted by uCoz